KORG Microkorg XL+
6 Bewertungen
- Synthesizer
- Hersteller: KORG
- Sounderzeugung: digital
- Synthese-Typ: andere
- Stimmenanzahl: 8
- Filter-Typen: Tiefpass • Bandpass • Hochpass • andere Filter
- MIDI: In • Out
- Farbe: Schwarz
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 1 Angebot für KORG Microkorg XL+Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | KORG |
|---|---|
| Markteinführung | 19.09.2012 |
| Gerät | |
| Synthesizer-Typ | Synthesizer |
| Sounderzeugung | digital |
| Synthese-Typ | andere |
| Stimmenanzahl | 8 |
| Anzahl der Oszillatoren | 2 |
| Filter-Typen | Tiefpass • Bandpass • Hochpass • andere Filter |
| Filteranzahl | 2 |
| Klaviatur | Ja |
| Anschlüsse | |
| MIDI | In • Out |
| Anschluss - USB | Ja |
| externer Audio-Eingang | Ja |
| CV/Gate - Eingang | Nein |
| CV/Gate - Ausgang | Nein |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 55,6 cm |
| Höhe | 7,3 cm |
| Tiefe | 23,1 cm |
| Gewicht | 2 kg |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Synthesizer-Preisvergleich |