Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-TV-Zubehör
Neomounts TV Tischmontage (DS42-430BL14)
im Schottenland Preisvergleich- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 7 Angebote für Neomounts TV Tischmontage (DS42-430BL14)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Neomounts |
|---|---|
| Markteinführung | 06.11.2024 |
| Eignung | |
| Farbe | Schwarz |
| Paketgewicht | 4,6 kg |
| Verpackungstiefe | 138 mm |
| Verpackungshöhe | 560 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | TV-Zubehör-Preisvergleich |