Verwandte Seiten
Top Ventilatoren und Lüfter
- Rowenta Turbo Silence Extreme VU5690
- UNOLD Standventilator Fan 45 cm, 3 Schaltstufen
- Einhell Akku-Ventilator GC-CF 18/110 Li-Solo
- Bosch UniversalFan 18V-1000
- MAKITA DCF301Z Bodenventilator ( ) 330mm
- Logilink UA0402 USB-Lüfter (B x H x T) 140 x 115 x 147mm
- Xiaomi Smart Standing Fan 2 Pro
- DYSON AM07 Turmventilator weiß
- MAKITA Lüfter DCF203Z , ohne Akku
- CLATRONIC VL 3602 Tischventilator 40W ( x H) 300mm x 480mm Schwarz
Rowenta VU6720 Urban Cool Turmventilator Weiß (40 Watt)
im Schottenland Preisvergleich 1 Bewertung
- Ventilator
- Hersteller: Rowenta
- Leistungsaufnahme - maximal: 40 Watt
- Schallleistungspegel: 61 dB(A)
- Farbe: Weiß
- Gewicht: 2,89 kg
- Gebläsestufen: 3
- Breite: 23 cm
Preisvergleich 0 Angebote für Rowenta VU6720 Urban Cool Turmventilator Weiß (40 Watt)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
Leider können wir für das gewählte Produkt keine aktuellen Preise in unserer Datenbank finden.
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Rowenta |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | VU6720F0 |
| Markteinführung | 08.04.2021 |
| Allgemeines | |
| Leistungsaufnahme - maximal | 40 Watt |
| Besonderheiten | |
| Schallleistungspegel | 61 dB(A) |
| Gebläsestufen | 3 |
| Farbe | |
| Farbe | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 23 cm |
| Höhe | 87 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Gewicht | 2,89 kg |
| Weiteres | |
| Energiequelle | AC |
| Verpackungsbreite | 185 mm |
| Verpackungstiefe | 888 mm |
| Verpackungshöhe | 165 mm |
| Paketgewicht | 3,72 kg |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Ventilator und Lüfter-Preisvergleich |