Verwandte Seiten
Top Tablet-Cover & Taschen
- Samsung Book Cover EF-BT730 f. Galaxy Tab S7+/ S7+ Lite, Black
- Samsung Book Cover Galaxy Tab S8 Ultra 14 Noir Tablet 14,6
- Hama Fold Clear BookCase Passend für Apple-Modell: iPad 10.2 (2020), iPad 10.2
- Lenovo ThinkPad X12 Detachable Schutzhlle
- Samsung Book Cover Keyboard Galaxy Tab A 10.1 (2019), black
- Hannspree Tab ACC Rugged Tablet Protection
- Hama Cali für iPad 10.2 (2019/2020/2021), pfirsich
- Samsung Smart Book Cover für Galaxy Tab S9, Black
- Hama Fold mit Stiftfach für Galaxy Tab S6 Lite 10.4 20/22
- Hama 216430 Strap Folio bis 27,9 cm
Samsung Book Cover Keyboard für Galaxy Tab S9+, Black (EF-DX815BBGGDE)
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 3 Angebote für Samsung Book Cover Keyboard für Galaxy Tab S9+, Black (EF-DX815BBGGDE)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Tablet-Case Samsung Book Cover Keyboard für Galaxy Tab S9+, Black (EF-DX815BBGGDE)
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | EF-DX815BBGGDE |
| Markteinführung | 16.07.2023 |
| Eigenschaften | |
| geeignet für | Galaxy Tab S9+ |
| max. Bildschirmdurchmesser | 12,4 Zoll |
| Farbe | Schwarz |
| Weiteres | |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungsbreite | 340 mm |
| Paketgewicht | 670 g |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Tablet-Cover-Preisvergleich |