Verwandte Seiten
Kaufempfehlung
Aktuelle Artikel
Die Top-Fernseher
SAMSUNG 40 Zoll 3D LED-TV F6500 (UE40F6500SSXZG)
- Fernseher (Rang mit 0,0%)
- Hersteller: Samsung
- Fernseher: LED-Fernseher
- Bildschirmdiagonale: 101,6 cm (40 Zoll)
- TV-Tuner: DVB-S2 • DVB-T • DVB-C • Analog
- Energieeffizienzklasse: A
- Farbe: Schwarz • Silber
- Gewicht: 9,8 kg
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür SAMSUNG 40 Zoll 3D LED-TV F6500 (UE40F6500SSXZG)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | UE40F6500SSXZG |
| Markteinführung | 28.02.2013 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 0,0% (Rang der besten Fernseher) |
| Technologie | |
| Fernseher | LED-Fernseher |
| Internet-Funktionen (Smart TV) | Ja |
| Bild | |
| Bildschirmdiagonale | 101,6 cm (40 Zoll) |
| Auflösung | 1920x1080 |
| HDR-Format | - |
| Bewegungsinterpolation | 400 Hz |
| Empfang | |
| TV-Tuner | DVB-S2 • DVB-T • DVB-C • Analog |
| CI / CI+ Schacht | Ja |
| Ton | |
| Lautsprecherkonfiguration | Stereo |
| Lautsprecherleistung (RMS/FTC) | 10 Watt |
| Anschlüsse | |
| HDMI-Eingang | Ja |
| HDMI-Eingänge | 4x HDMI |
| Ein-/Ausgang - Komponenten Video (R,G,B + sync) | Ja |
| Ein-/Ausgang - Komposit Video (Cinch) | Ja |
| Anschluss - SCART | Ja |
| Eingang - S-Video | Nein |
| USB-Schnittstelle | USB 2.0 |
| externe USB-2.0/1.1 | 3x |
| Energie-Label Werte | |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Leistungsaufnahme - durchschnittlich | 61 Watt |
| jährlicher Energieverbrauch | 89 kWh/Jahr |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 0,1 Watt |
| Netzwerk | |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| WLAN-Standards | WiFi 4 (IEEE 802.11n bis 300 MBit/s) • IEEE 802.11g (bis 54 MBit/s) • IEEE 802.11b (11 bis 44 MBit/s) |
| Bluetooth | nicht vorhanden |
| DLNA | Ja |
| HbbTV | Ja |
| Ausstattung | |
| TV - Sonderausstattung | Mediaplayer • PIP (Bild im Bild) • Kopfhörerausgang |
| 3D-Technik | Aktiv (Shutterbrille) |
| PVR (Personal Video Recorder) | Ja |
| Bedienungsmethoden | Sprachsteuerung |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz • Silber |
| Maße mit Fuß und Gewicht | |
| Breite | 91 cm |
| Höhe | 59,7 cm |
| Tiefe | 26,5 cm |
| Gewicht | 9,8 kg |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Fernseher-Preisvergleich |
Bewertung für Fernseher SAMSUNG 40 Zoll 3D LED-TV F6500 (UE40F6500SSXZG)
- Empfehlung
Gesamtbewertung aus 2 BewertungenLeistung: Ausstattung: Preis/Leistung: Qualität: Bedienbarkeit: Umweltvertr.: