Verwandte Seiten
Top Tablet-Cover & Taschen
- Samsung Book Cover EF-BT730 f. Galaxy Tab S7+/ S7+ Lite, Black
- Samsung Book Cover Galaxy Tab S8 Ultra 14 Noir Tablet 14,6
- Hama Fold Clear BookCase Passend für Apple-Modell: iPad 10.2 (2020), iPad 10.2
- Lenovo ThinkPad X12 Detachable Schutzhlle
- Samsung Book Cover Keyboard Galaxy Tab A 10.1 (2019), black
- Hannspree Tab ACC Rugged Tablet Protection
- Hama Cali für iPad 10.2 (2019/2020/2021), pfirsich
- Samsung Smart Book Cover für Galaxy Tab S9, Black
- Hama Fold mit Stiftfach für Galaxy Tab S6 Lite 10.4 20/22
- Hama 216430 Strap Folio bis 27,9 cm
Targus Bumper / Rahmen Tablet Tasche, modellspezifisch Grau (THZ779GL)
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Tablet-Case
- Hersteller: Targus
- Schutzhülle-Typ: Book Cover (Klapphülle zur Seite)
- Material: Polykarbonat (PC)
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 350 g
- Breite: 18 cm
- Höhe: 1,5 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Targus Bumper / Rahmen Tablet Tasche, modellspezifisch Grau (THZ779GL)
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Tablet-Case Targus Bumper / Rahmen Tablet Tasche, modellspezifisch Grau (THZ779GL)
| Hersteller | Targus |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | THZ779GL |
| Markteinführung | 23.01.2019 |
| Eigenschaften | |
| Schutzhülle-Typ | Book Cover (Klapphülle zur Seite) |
| geeignet für | Surface Go |
| Material | Polykarbonat (PC) |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Tiefe | 26 cm |
| Gewicht | 350 g |
| Weiteres | |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Paketgewicht | 350 g |
| Verpackungstiefe | 187 mm |
| Verpackungshöhe | 292.9 mm |
| Verpackungsbreite | 20 mm |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Tablet-Cover-Preisvergleich |