Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Fernseher
Telefunken 32 Zoll LED-TV mit DVD-Player (XF32A201D-W)
1 Bewertung
- TV-DVD-Combo
- Hersteller: Telefunken
- lesbare DVD-Formate: DVD-Video
- Netzwerkanschluss: Ja
- Auflösung: 1920x1080
- Farbe: Weiß
- Gewicht: 7 kg
- Bildschirmdiagonale: 81,28 cm (32 Zoll)
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Telefunken 32 Zoll LED-TV mit DVD-Player (XF32A201D-W)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Telefunken |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | XF32A201D-W |
| Markteinführung | 10.07.2016 |
| Display | |
| Bildschirmdiagonale | 81,28 cm (32 Zoll) |
| Auflösung | 1920x1080 |
| TV-Tuner | DVB-T • DVB-T2 (HEVC / H.265) • DVB-C • DVB-S • DVB-S2 |
| Medienarten | |
| lesbare Blu-ray Formate | - |
| lesbare DVD-Formate | DVD-Video |
| Mediaformate | |
| Video-Formate | 3GP • AVI • FLV • MP4 • MKV • MOV • VOB • MPEG • H.264 |
| Ausstattung | |
| Besonderheiten | DLNA • Full HD/HD Ready 1080p • Internetfähig • Mediaplayer • USB |
| Audio-System | Dolby Digital Plus |
| Leistungsaufnahme | |
| Leistungsaufnahme - maximal | 31 Watt |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 0,5 Watt |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Anschlüsse | |
| Ein-/Ausgang - Komponenten Video (R,G,B + sync) | Nein |
| Ein-/Ausgang - Komposit Video (Cinch) | Ja |
| Anschluss - SCART | Ja |
| digitale Audio-Anschlüsse (S/PDIF) | Koaxialer Digitaler Ausgang |
| analoge Audio-Anschlüsse | Line-Out 1x (Klinke) |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| DisplayPort-Ausgänge | - |
| HDMI-Eingang | Ja |
| DisplayPort-Eingang | Nein |
| VGA-Ausgänge (D-Sub) | 1x |
| Farbe | |
| Farbe | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 73,6 cm |
| Höhe | 47,8 cm |
| Tiefe | 18,5 cm |
| Tiefe ohne Fuß | 9,7 cm |
| Gewicht | 7 kg |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Fernseher-Preisvergleich |