Verwandte Seiten
Die Top-Drucker-Erweiterungen
- Canon Druckkopf QY6-0082, original
- SAMSUNG - Drucker-Transfer Belt - für CLP-365W, CLX 3305, 3305FN, 3305FW, 3305W
- Brother Papierkassette LT-5505
- Brother Papierkassette LT-6505
- Canon Wartungskit 4628C001 MC-G01
- KYOCERA PF1100 Papierzuführung M2040/M2135/M2635/M2735 Serie
- OKI Transportband
- KYOCERA PF5110 Papierzuführung P50xx / M55xx Serie
- HP Designjet Z6100 Wartungskit für Benutzer
- ZEBRA Drive Belt für ZM-Serie
HP Color LaserJet Image Transfer Kit CE249A (CE249A)
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Druckerzubehör
- Hersteller: HP
- Zubehörtyp für Drucker: Transfereinheit (Transfer Unit)
- Originalzubehör: Ja
- Herstellergarantie: 1 Jahr
- Gewicht: 1,4 kg
- Breite: 59,5 cm
- Tiefe: 49,5 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 13 Angebote für HP Color LaserJet Image Transfer Kit CE249A (CE249A)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | HP |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | CE249A |
| Markteinführung | 31.10.2009 |
| Allgemeines | |
| Zubehörtyp für Drucker | Transfereinheit (Transfer Unit) |
| Originalzubehör | Ja |
| Druckfarbe | - |
| geeignet für | HP Color LaserJet Enterprise CP4025dn / CP4025n / CP4525dn / CP4525n / CP4525xh / Professional CP5225 / CP5225dn / CP5225n |
| Herstellergarantie | 1 Jahr |
| Paketgewicht | 4 kg |
| Verpackungshöhe | 232 mm |
| Verpackungsbreite | 595 mm |
| Verpackungstiefe | 495 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Breite | 59,5 cm |
| Tiefe | 49,5 cm |
| Höhe | 23,2 cm |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Drucker-Erweiterungs-Preisvergleich |