Verwandte Seiten
Kaufempfehlung
Aktuelle Artikel
Die Top-Fernseher
SAMSUNG UE40C5700 (UE40C5700QSXZG)
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Fernseher (Rang mit 0,0%)
- Hersteller: Samsung
- Fernseher: LED-Fernseher
- Bildschirmdiagonale: 101 cm (39,8 Zoll)
- TV-Tuner: DVB-C • DVB-T • DVB-S2
- Farbe: Schwarz • Silber
- Gewicht: 15,7 kg
- Auflösung: 1920x1080
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür SAMSUNG UE40C5700 (UE40C5700QSXZG)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | UE40C5700QSXZG |
| Markteinführung | 06.07.2010 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 0,0% (Rang der besten Fernseher) |
| Technologie | |
| Fernseher | LED-Fernseher |
| Bild | |
| Bildschirmdiagonale | 101 cm (39,8 Zoll) |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bewegungsinterpolation | 100 Hz |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Empfang | |
| TV-Tuner | DVB-C • DVB-T • DVB-S2 |
| CI / CI+ Schacht | Ja |
| Ton | |
| Lautsprecherleistung (RMS/FTC) | 10 Watt |
| Anschlüsse | |
| HDMI-Eingang | Ja |
| HDMI-Eingänge | 4x HDMI 1.3 |
| Ein-/Ausgang - Komponenten Video (R,G,B + sync) | Ja |
| Ein-/Ausgang - Komposit Video (Cinch) | Ja |
| Anschluss - SCART | Ja |
| Eingang - S-Video | Nein |
| USB-Schnittstelle | USB |
| externe USB-2.0/1.1 | 2x |
| Energie-Label Werte | |
| Leistungsaufnahme - durchschnittlich | 130 Watt |
| jährlicher Energieverbrauch | 190 kWh/Jahr |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 0,06 Watt |
| Leistungsaufnahme - maximal | 130 Watt |
| Netzwerk | |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| Ausstattung | |
| TV - Sonderausstattung | PIP (Bild im Bild) |
| VESA Wandhalterungsnorm | 400x400 |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz • Silber |
| Maße mit Fuß und Gewicht | |
| Breite | 97,2 cm |
| Höhe | 65,6 cm |
| Tiefe | 25,5 cm |
| Tiefe ohne Fuß | 3 cm |
| Gewicht | 15,7 kg |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 1200 x 120 x 743 mm |
| Paketgewicht | 19,3 kg |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Fernseher-Preisvergleich |