Verwandte Seiten
Die Top-Druckerpatronen
- HP Tinte 953 4er-Pack
- HP 953 / 953XL Tintenpatronen
- EPSON EcoTank 102 Multipack 337ml
- Canon Tinte PGI-2500XL
- Canon PG-585 + CL-586 Photo Value Pack
- HP 305 Druckerpatrone
- HP 950XL/951XL Officejet Tintenpatronen
- HP 957XL Original Tintenpatrone schwarz
- EPSON T1295 4Farben Multipack
- Brother Tinte LC-426VAL Multipack 4-farbig
HP 88 Officejet Druckköpfe (C9382A)
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Druckerpatrone
- Hersteller: HP
- Druckfarbe: Cyan • Magenta
- Originalzubehör: Ja
- inkl. Druckkopf: Ja
- Abpackung: 1er-Pack
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 1 Angebot für HP 88 Officejet Druckköpfe (C9382A)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | HP, HP Druckerpatronen |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | C9382A |
| Markteinführung | 09.06.2006 |
| Eigenschaften | |
| Originalzubehör | Ja |
| Druckfarbe | Cyan • Magenta |
| Abpackung | 1er-Pack |
| Eignung | |
| geeignet für | HP Officejet Pro K5400 / K5400dn / K5400dtn / K5400N / K550DTN / K550DTWN / K8600 / K8600dn / L7480 / L7590 / L7680 / L7780 |
| Besonderheiten | |
| inkl. Druckkopf | Ja |
| Verpackungsbreite | 118 mm |
| Verpackungstiefe | 25 mm |
| Verpackungshöhe | 145 mm |
| Paketgewicht | 100 g |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Druckerpatronen-Preisvergleich |