Verwandte Seiten
Die Top-Druckerpatronen
- HP Tinte 953 4er-Pack
- HP 953 / 953XL Tintenpatronen
- EPSON EcoTank 102 Multipack 337ml
- Brother Tinte LC-426VAL Multipack 4-farbig
- HP 950XL/951XL Officejet Tintenpatronen
- EPSON T1295 4Farben Multipack
- Canon PG-585 + CL-586 Photo Value Pack
- Canon Tinte PGI-2500XL
- HP 957XL Original Tintenpatrone schwarz
- Canon PGI-530 + CLI-531 Photo Value Pack
HP 920 Officejet Tintenpatronen (CD973AE)
5 Bewertungen
- Druckerpatrone
- Hersteller: HP
- Druckfarbe: Magenta
- Originalzubehör: Ja
- Druckleistung (bei 5% Abdeckung): ca. 700 Seiten
- Abpackung: 1er-Pack
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 22 Angebote für HP 920 Officejet Tintenpatronen (CD973AE)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | HP, HP Druckerpatronen |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | CD973AE |
| Markteinführung | 18.12.2008 |
| Eigenschaften | |
| Originalzubehör | Ja |
| Druckfarbe | Magenta |
| Abpackung | 1er-Pack |
| Druckleistung (bei 5% Abdeckung) | ca. 700 Seiten |
| Eignung | |
| geeignet für | HP Officejet 6500 / 6500 Wireless |
| Besonderheiten | |
| Paketgewicht | 50 g |
| Verpackungsbreite | 107 mm |
| Verpackungstiefe | 24 mm |
| Verpackungshöhe | 115 mm |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Druckerpatronen-Preisvergleich |