3M 4910F/IPS Klebeband Transparent (L x B) 11m x 19mm 1St.
im Schottenland Preisvergleich
    • Klebeband
    • Hersteller: 3M
    Preisvergleich 6 Angebote für 3M 4910F/IPS Klebeband Transparent (L x B) 11m x 19mm 1St.Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
    Preis vom 13.05.2026 20:44
    3M VHB 4910F Montage Klebeband doppelseitig - transparent, ermöglicht das Fügen transparenter Materialien mit praktisch unsichtbarer Klebstoffschicht - 19mm x 11m, Transparent, 1.0mm (1-er Pack) 7100123355 4054596308497 Baumarkt/Baumarkt/Eisenwaren/K
    5,95 ¤
    Preis vom 13.05.2026 17:37
    3M - 4910F/IPS Klebeband Transparent (l x b) 11 m x 19 mm 1 St. 4054596308497
    (3.18¤ /1m)
    4,95 ¤
    7,49 ¤
    3M VHB Hochleistungsklebeband 4910F 19 mm x 11 m transparent 4910F/IPS
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von jukama (99.7% mit 109384 Bewertungen)
    6,18 ¤
    Montageband VHB Tape 4910F transparent Länge 11 m Breite 19 mm Rolle 3M 7100123355
    4,90 ¤
    Montageband VHB Tape 4910F transp.L.11m B.19mm Rl.3M Klebeband Klebebänder 4000310047
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von expressshop.eu (99.8% mit 101915 Bewertungen)
    Versand in:
    • 0-2 Tage
    • 2-7 Tage
    • 7-14 Tage
    • mehr als 14 Tage
    • unbekannt
    Disclaimer
    Preistrend
    Preisüberwachung
    Lass Dich von uns benachrichtigen, wenn das Produkt unter den von Dir angegebenen Preis fällt.
    Preis
    E-Mail(Datenschutz)
    Produktdatenblatt für Klebeband 3M 4910F/IPS Klebeband Transparent (L x B) 11m x 19mm 1St.
    zu den Preisen
    Hersteller 3M
    Markteinführung 13.11.2017
    Produktseite beim Hersteller Produktlink vorschlagen
    Verwandte Seiten Klebeband-Preisvergleich
    Fehler melden
    © by Schottenland.de • Irrtümer möglich
    Private Verwendung nur mit Link auf diese Seite
    Ähnliche Produkte wie 3M 4910F/IPS Klebeband Transparent (L x B) 11m x 19mm 1St.