Verwandte Seiten
Top Lernen & Forschen
- Ravensburger tiptoi Der Stift
- MILLENNIUM M805 Karpov Schachcomputer, Schachschule
- KOSMOS Experimentierkasten Meine erstes Gewächshaus , Made in Germany 83328518
- Fischertechnik 559879 Green Energy Solarexperimentierkasten
- Franzis - Natur entdecken und erforschen
- JUMBO Spiele Jumbo Ich lerne schreiben Lernspiel
- FRANZIS IS 9-631-67009-0 - Bausatz - BMW R 90 S Boxermotor
- Kosmos Experimentierkasten ReBotz - Buxy der Jumping Bot mehrfarbig
- Ravensburger tiptoi Wir spielen Schule
- VTech Genio Lernlaptop pink
Kosmos Experimentierkasten Duft-Labor mehrfarbig (671570)
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Experimentierkasten
- Hersteller: Kosmos
- Altersempfehlung ab: 8 Jahre
- Altersempfehlung bis: 12 Jahre
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 9 Angebote für Kosmos Experimentierkasten Duft-Labor mehrfarbig (671570)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Kosmos |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 67157 |
| Markteinführung | 05.02.2021 |
| Eigenschaften | |
| Altersempfehlung ab | 8 Jahre |
| Altersempfehlung bis | 12 Jahre |
| Verpackungstiefe | 330 mm |
| Verpackungsbreite | 224 mm |
| Verpackungshöhe | 67 mm |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Lern- und Forschspiele-Preisvergleich |