Verwandte Seiten
Die Top-Leuchtmittel
- Philips Hue White E14 Luster Doppelpack LED Lampe Warmweiß
- WiZ 0 LED EEK F (A - G) E14 4.9 W = 40 W app-gesteuert 1 St.
- WiZ 1 LED EEK E (A - G) E27 7 W = 60 W app-gesteuert 1 St.
- Philips LEDclassic Lampe ersetzt 40 W LED warmweiß
- Philips Hue White & Col. Amb. GU10 Dreierpack LED Lampe Mehrfarbig 34276700
- Philips LEDclassic Lampe ersetzt 40W LED warmweiß
- Philips LEDclassic Lampe ersetzt 40W LED warmweiß
- Philips Hue Filamentlampe White Edison E27 - 2023
- Philips CorePro - 4,3 W - 60 W - E14 - A+ - 320 lm - 15000 h
- Osram LED Stiftsockellampe 30 GY6.35 2,6W warmweiß, klar
LEDVANCE SUN@Home GU10 40 W Ersatz Glühbirne Tunable White (4058075575776)
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Leuchtmittel
- Hersteller: Hama
- Lampenfassung: GU10
- Leistungsaufnahme - maximal: 4,9 Watt
- Energieeffizienzklasse: G
- Lichtfarbe: weiß
- Lampenlebensdauer: 25000 Stunden
- dimmbar: Ja
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 2 Angebote für LEDVANCE SUN@Home GU10 40 W Ersatz Glühbirne Tunable White (4058075575776)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Leuchtmittel LEDVANCE SUN@Home GU10 40 W Ersatz Glühbirne Tunable White (4058075575776)
| Hersteller | Hama |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 00217499 |
| Markteinführung | 19.11.2021 |
| Eigenschaften | |
| Lampenfassung | GU10 |
| Leistungsaufnahme - maximal | 4,9 Watt |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Lampenlebensdauer | 25000 Stunden |
| Allgemeines | |
| Lichtfarbe | weiß |
| dimmbar | Ja |
| Verpackungstiefe | 78 mm |
| Verpackungshöhe | 61 mm |
| Verpackungsbreite | 96 mm |
| Paketgewicht | 92 g |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Energiesparlampen-Preisvergleich |