Verwandte Seiten
Die Top-Klebemittel
- TESA tesapack Verpackungsklebeband ultra strong, 50 mm x 66 m 57176-00000-08
- DURABLE Duraline Strong Bodenmarkierungsband 30 m x 50 mm x 1.2 mm Farbe rot 50173501
- Tesa 4169 gelb/schwarz Warnband 33mx50mm
- Tesa 59045 - Tischabroller tesafilm Eco & Crystal, + 1x Rolle
- DURABLE Duraline Strong Bodenmarkierungsband 30 m x 50 mm x 1.2 mm Farbe gelb 50173500
- Tesa Malerband Perfect+
- Tesa Malerband Perfect+
- Tesa Gewebeband 4671
- Tesa 56497 - Ultra Power Clear Tape 20m:48mm
- Tesa Gewebeband
Leitz Klebeband-Tischabroller (53670019)
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Klebefilmspender
- Hersteller: Leitz
- Tiefe: 5,6 cm
- Höhe: 13,5 cm
- Gewicht: 810 g
- Breite: 7,5 cm
- Farbe: Gelb
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 10 Angebote für Leitz Klebeband-Tischabroller (53670019)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Leitz |
|---|---|
| Markteinführung | 02.10.2020 |
| Tiefe | 5,6 cm |
| Höhe | 13,5 cm |
| Gewicht | 810 g |
| Breite | 7,5 cm |
| Farbe | Gelb |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Klebemittel-Preisvergleich |