Verwandte Seiten
Die Top-Staubsauger
- SIEMENS VSQ5X1230 Q5.0 extreme silencePower
- SIEMENS VSZ3XTRM11 Z 3.0 extreme power
- Siemens VSZ7X500 Staubsauger, maximale Leistung: 650 Watt
- DYSON Cinetic Big Ball Absolute 2 (EEK: A)
- Bosch Serie 4, Beutelloser Staubsauger, Rot
- PHILIPS FC9332/09 PowerPro Compact Beutelloser Staubsauger EEK: A
- Philips 3000 Series Vacum Cleaner Schwarz One Size / EU Plug
- Bosch BGC 41 X 36
- Philips 5000 Series Beutelloser Staubsauger
- Medion LIFE P4000 Beutelloser Zyklon-Staubsauger
MIELE Complete C3 Red EcoLine - SGSK3 Bodenstaubsauger mangorot (10802800)
4 Bewertungen
- Staubsauger
- Hersteller: Miele
- Leistungsaufnahme - maximal: 550 Watt
- Aktionsradius: 12 m
- jährlicher Energieverbrauch: 20 kWh/Jahr
- Schallleistungspegel: 67 dB(A)
- Gewicht: 7,58 kg
- Behältervolumen: 4,5 Liter
Preisvergleich 0 Angebote für MIELE Complete C3 Red EcoLine - SGSK3 Bodenstaubsauger mangorot (10802800)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
Leider können wir für das gewählte Produkt keine aktuellen Preise in unserer Datenbank finden.
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Staubsauger MIELE Complete C3 Red EcoLine - SGSK3 Bodenstaubsauger mangorot (10802800)
| Hersteller | Miele |
|---|---|
| Markteinführung | 27.08.2017 |
| Allgemeines | |
| Leistungsaufnahme - maximal | 550 Watt |
| Aktionsradius | 12 m |
| Behältervolumen | 4,5 Liter |
| Energie-Label Werte | |
| jährlicher Energieverbrauch | 20 kWh/Jahr |
| Schallleistungspegel | 67 dB(A) |
| Besonderheiten | |
| Kabellänge | 8,5 m |
| Gewicht | 7,58 kg |
| Farbe | Rot |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Staubsauger-Preisvergleich |