Verwandte Seiten
Die Top-Staubsauger
- SIEMENS VSQ5X1230 Q5.0 extreme silencePower
- SIEMENS VSZ3XTRM11 Z 3.0 extreme power
- DYSON Cinetic Big Ball Absolute 2 (EEK: A)
- Bosch Serie 4, Beutelloser Staubsauger, Rot
- Siemens VSZ7X500 Staubsauger, maximale Leistung: 650 Watt
- DYSON Cinetic Multi FLOOR2 Cinetic BigBall Multifl
- Dyson Big Ball Parquet 2
- PHILIPS FC9332/09 PowerPro Compact Beutelloser Staubsauger EEK: A
- Rowenta Silence Force Effitech
- Philips 3000 Series Vacum Cleaner Schwarz One Size / EU Plug
MIELE Swing H1 Excellence EcoLine Staubsauger - Grau
1 Bewertung
- Staubsauger
- Hersteller: Miele
- Leistungsaufnahme - maximal: 550 Watt
- Aktionsradius: 9 m
- Energieeffizienzklasse: A+
- jährlicher Energieverbrauch: 22 kWh/Jahr
- Schallleistungspegel: 75 dB(A)
- Gewicht: 5,02 kg
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür MIELE Swing H1 Excellence EcoLine Staubsauger - Grau
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Miele |
|---|---|
| Markteinführung | 02.08.2017 |
| Allgemeines | |
| Leistungsaufnahme - maximal | 550 Watt |
| Aktionsradius | 9 m |
| Behältervolumen | 2,5 Liter |
| Energie-Label Werte | |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| jährlicher Energieverbrauch | 22 kWh/Jahr |
| Schallleistungspegel | 75 dB(A) |
| Besonderheiten | |
| Kabellänge | 8 m |
| Gewicht | 5,02 kg |
| Farbe | Edelstahl • Grau • Graphit • Schwarz |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Staubsauger-Preisvergleich |