Verwandte Seiten
Die Top-Wäschetrockner
- Siemens WQ33G2D40 iQ500 Wärmepumpen-Trockner 8 kg , A+++
- BEKO DC 7130 N Kondenstrockner
- Siemens WT45HVA3 Wärmepumpentrockner iQ300
- Bosch WQB245B40 Serie 8 Wärmepumpentrockner
- Siemens WQ46B2D41 iQ700
- Bosch WTH 83 V 03 Wärmepumpentrockner (7,0 kg , A++)
- Bosch WQG235D00
- Siemens WQ45B2B40 Wärmepumpentrockner iQ700
- Bosch WTH 85 Vwin Wärmepumpentrockner (8,0 kg, A++)
- BEKO B3T42240S
MIELE T 8861 WP Edition 111
1 Bewertung
- Wäschetrockner
- Hersteller: Miele
- Gerätebauform: Standgerät
- Trocknungsverfahren: Kondensationstrockner
- Fassungsvermögen: 8 kg
- Energieeffizienzklasse: A
- Farbe: Weiß
- Gewicht: 62,5 kg
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür MIELE T 8861 WP Edition 111
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Miele |
|---|---|
| Markteinführung | 17.08.2012 |
| Allgemeines | |
| Gerätebauform | Standgerät |
| Fassungsvermögen | 8 kg |
| Trocknungsverfahren | Kondensationstrockner |
| Trockenzeit | 137 min |
| Programmierbare Startzeit | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.) | 24 h |
| Verbrauchswerte | |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Stromverbrauch pro Durchgang | 2 kWh / Durchgang |
| geschätzter Stromverbrauch pro Jahr | 119 kWh |
| Farbe | |
| Farbe | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 59,5 cm |
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 59,6 cm |
| Gewicht | 62,5 kg |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Wäschetrockner-Preisvergleich |