Verwandte Seiten
Die Top-Wäschetrockner
- Siemens WQ33G2D40 iQ500 Wärmepumpen-Trockner 8 kg , A+++
- BEKO DC 7130 N Kondenstrockner
- Siemens WT45HVA3 Wärmepumpentrockner iQ300
- Bosch WQB245B40 Serie 8 Wärmepumpentrockner
- Siemens WQ46B2D41 iQ700
- Bosch WTH 83 V 03 Wärmepumpentrockner (7,0 kg , A++)
- Bosch WQG235D00
- Siemens WQ45B2B40 Wärmepumpentrockner iQ700
- Bosch WTH 85 Vwin Wärmepumpentrockner (8,0 kg, A++)
- BEKO B3T42240S
MIELE TDA 150 C - Kondenstrockner, 7kg, Display 12DA1502 (4002515455036)
1 Bewertung
- Wäschetrockner
- Hersteller: Miele
- Gerätebauform: Standgerät
- Trocknungsverfahren: Kondensationstrockner
- Fassungsvermögen: 7 kg
- Trocknungswirkungs-Klasse: A
- Energieeffizienzklasse: B
- Farbe: Weiß
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür MIELE TDA 150 C - Kondenstrockner, 7kg, Display 12DA1502 (4002515455036)
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Wäschetrockner MIELE TDA 150 C - Kondenstrockner, 7kg, Display 12DA1502 (4002515455036)
| Hersteller | Miele |
|---|---|
| Markteinführung | 12.09.2014 |
| Allgemeines | |
| Gerätebauform | Standgerät |
| Trocknungswirkungs-Klasse | A |
| Fassungsvermögen | 7 kg |
| Trocknungsverfahren | Kondensationstrockner |
| Trockenzeit | 109 min |
| Programmierbare Startzeit | Nein |
| Verbrauchswerte | |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Stromverbrauch pro Durchgang | 4,14 kWh / Durchgang |
| geschätzter Stromverbrauch pro Jahr | 494 kWh |
| Leistung | |
| Betriebsgeräusch | 63 db(A) |
| Farbe | |
| Farbe | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 59,5 cm |
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Gewicht | 47 kg |
| Weiteres | |
| Stromverbrauch (aus) | 0.1 W |
| Verpackungshöhe | 940 mm |
| Verpackungstiefe | 650 mm |
| Verpackungsbreite | 660 mm |
| Paketgewicht | 52 kg |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Wäschetrockner-Preisvergleich |