MIELE W 5873 WPS Edition 111 - Weiß
1 Bewertung
- Waschmaschine
- Hersteller: Miele
- Ladeart: Frontlader
- Fassungsvermögen: 8 kg
- Energieeffizienzklasse: A+++
- Waschwirkungsklasse: A
- Schleuderwirkungsklasse: A
- Wasserverbrauch pro Durchgang: 55 L / Durchgang
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür MIELE W 5873 WPS Edition 111 - Weiß
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Miele |
|---|---|
| Markteinführung | 27.08.2012 |
| Eigenschaften | |
| Ladeart | Frontlader |
| Fassungsvermögen | 8 kg |
| Gerätebauform | Standgerät |
| Leistung | |
| Energieeffizienzklasse | A+++ |
| Waschwirkungsklasse | A |
| Schleuderwirkungsklasse | A |
| Schleuderdrehzahlen (in U/min) | 1600 |
| Betriebsgeräusch | 49 - 73 db(A) |
| Verbrauchswerte | |
| geschätzter Wasserverbrauch pro Jahr | 11220 l |
| geschätzter Stromverbrauch pro Jahr | 192 kWh |
| Wasserverbrauch pro Durchgang | 55 L / Durchgang |
| Stromverbrauch pro Durchgang | 0,94 kWh / Durchgang |
| Ausstattung | |
| Waschmaschinen - Sonderausstattung | Aquastop • Kindersicherung • LED-Display • Mengenautomatik • Programmablaufanzeige • Startvorwahl • Schaumerkennung • Unwuchtkontrolle |
| Programmierbare Startzeit | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.) | 24 h |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Farbe | Weiß |
| Breite | 59,5 cm |
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 61,5 cm |
| Gewicht | 98 kg |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Kindersicherung | Ja |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Waschmaschinen-Preisvergleich |