MIELE W 665 F WPM
1 Bewertung
- Waschmaschine
- Hersteller: Miele
- Ladeart: Toplader
- Fassungsvermögen: 5,5 kg
- Energieeffizienzklasse: A+++
- Schleuderwirkungsklasse: B
- Wasserverbrauch pro Durchgang: 46 L / Durchgang
- Farbe: Weiß
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür MIELE W 665 F WPM
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Miele |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 4002515188422 |
| Markteinführung | 03.11.2012 |
| Eigenschaften | |
| Ladeart | Toplader |
| Fassungsvermögen | 5,5 kg |
| Gerätebauform | Standgerät |
| Leistung | |
| Energieeffizienzklasse | A+++ |
| Schleuderwirkungsklasse | B |
| Schleuderdrehzahlen (in U/min) | 400 • 600 • 800 • 1000 • 1200 |
| Betriebsgeräusch | 51 - 73 db(A) |
| Verbrauchswerte | |
| geschätzter Wasserverbrauch pro Jahr | 8580 l |
| geschätzter Stromverbrauch pro Jahr | 136 kWh |
| Wasserverbrauch pro Durchgang | 46 L / Durchgang |
| Stromverbrauch pro Durchgang | 0,77 kWh / Durchgang |
| Ausstattung | |
| Waschmaschinen - Sonderausstattung | Mengenautomatik • Schaumerkennung • Unwuchtkontrolle |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Farbe | Weiß |
| Breite | 45,6 cm |
| Höhe | 90 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Gewicht | 94 kg |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 2100 W |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Waschmaschinen-Preisvergleich |