MIELE WDA 211 WPM - Waschmaschine, 7 kg, A+++ (11DA2114D)
1 Bewertung
- Waschmaschine
- Hersteller: Miele
- Ladeart: Frontlader
- Fassungsvermögen: 7 kg
- Energieeffizienzklasse: A+++
- Schleuderwirkungsklasse: B
- Farbe: Weiß
- Gerätebauform: Standgerät
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür MIELE WDA 211 WPM - Waschmaschine, 7 kg, A+++ (11DA2114D)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Miele |
|---|---|
| Markteinführung | 03.09.2015 |
| Eigenschaften | |
| Ladeart | Frontlader |
| Fassungsvermögen | 7 kg |
| Gerätebauform | Standgerät |
| Leistung | |
| Energieeffizienzklasse | A+++ |
| Schleuderwirkungsklasse | B |
| Schleuderdrehzahlen (in U/min) | 1400 |
| Betriebsgeräusch | 52 db(A) |
| Verbrauchswerte | |
| geschätzter Wasserverbrauch pro Jahr | 10560 l |
| geschätzter Stromverbrauch pro Jahr | 157 kWh |
| Ausstattung | |
| Programmierbare Startzeit | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.) | 24 h |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Farbe | Weiß |
| Breite | 59,5 cm |
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 61 cm |
| Gewicht | 94 kg |
| Stromverbrauch (aus) | 0.3 W |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Waschmaschinen-Preisvergleich |