Verwandte Seiten
PHILIPS Azur Performer GC3811 - Dampfbügeleisen - SteamGlide Plus Grundplatte - 2400 W (GC3811/70)
1 Bewertung
- Bügeleisen
- Hersteller: Philips
- Leistungsaufnahme - maximal: 2400 Watt
- Material der Sohle: SteamGlide
- Dampfstoß: bis 160 g/Min
- Farbe: Türkis • Weiß
- Kabellänge: 2 m
- schnurlos: Ja
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür PHILIPS Azur Performer GC3811 - Dampfbügeleisen - SteamGlide Plus Grundplatte -
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Bügeleisen PHILIPS Azur Performer GC3811 - Dampfbügeleisen - SteamGlide Plus Grundplatte -
| Hersteller | Philips |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | GC3811/70 |
| Markteinführung | 07.09.2014 |
| Eigenschaften | |
| Leistungsaufnahme - maximal | 2400 Watt |
| Material der Sohle | SteamGlide |
| Dampfstoß | bis 160 g/Min |
| Kabellänge | 2 m |
| Ausstattung | |
| schnurlos | Ja |
| Farbe | |
| Farbe | Türkis • Weiß |
| Weiteres | |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungstiefe | 326 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Bügeleisen-Preisvergleich |