Verwandte Seiten
Die Top-Haartrockner
- REMINGTON D5720 Haartrockner Weiß, Braun
- BRAUN Satin Hair 7 HD 785 Sensodryer 107972
- Rowenta CV581L X Karl Lagerfeld
- Rowenta CV5830 Studio Dry Haartrockner Weiß/Roségold
- Dyson Supersonic Nural Haartrockner
- REMINGTON D5715 Haartrockner Schwarz, Braun
- Rowenta CV888LF0 Karl Lagerfeld Pro Stylist
- Braun Satin Hair 3 HD 385 Haartrockner 2000 W Weiß
- Beurer StylePro HC 35 - Föhn
- BABYLISS 6000E Profi Haartrockner LE PRO DIGITAL 2200W
Philips BHD351/10 Haartrockner Grau (2100 Watt)
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Haartrockner
- Hersteller: Philips
- Leistungsaufnahme - maximal: 2100 Watt
- Heizstufen: 6
- Gebläsestufen: 6
- Kabellänge: 1,8 m
- Farbe: Grau
- Kaltstufe: Ja
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 9 Angebote für Philips BHD351/10 Haartrockner Grau (2100 Watt)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Philips |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | BHD351/10 |
| Markteinführung | 13.04.2021 |
| Eigenschaften | |
| Leistungsaufnahme - maximal | 2100 Watt |
| Heizstufen | 6 |
| Gebläsestufen | 6 |
| Ausstattung | |
| Kaltstufe | Ja |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Farbe | |
| Farbe | Grau |
| Weiteres | |
| Verpackungstiefe | 221 mm |
| Verpackungshöhe | 92 mm |
| Verpackungsbreite | 303 mm |
| Paketgewicht | 800 g |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Haartrockner-Preisvergleich |