Verwandte Seiten
Die Top-Staubsauger
- SIEMENS VSQ5X1230 Q5.0 extreme silencePower
- SIEMENS VSZ3XTRM11 Z 3.0 extreme power
- Siemens VSZ7X500 Staubsauger, maximale Leistung: 650 Watt
- DYSON Cinetic Big Ball Absolute 2 (EEK: A)
- Bosch Serie 4, Beutelloser Staubsauger, Rot
- PHILIPS FC9332/09 PowerPro Compact Beutelloser Staubsauger EEK: A
- Philips 3000 Series Vacum Cleaner Schwarz One Size / EU Plug
- Bosch BGC 41 X 36
- Philips 5000 Series Beutelloser Staubsauger
- Medion LIFE P4000 Beutelloser Zyklon-Staubsauger
Philips Bodenstaubsauger 6000 Series (XD6142/12)
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Staubsauger
- Hersteller: Philips
- Leistungsaufnahme - maximal: 900 Watt
- Aktionsradius: 9 m
- Schallleistungspegel: 77 dB(A)
- Gewicht: 4,6 kg
- Behältervolumen: 4 Liter
- Kabellänge: 6 m
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 10 Angebote für Philips Bodenstaubsauger 6000 Series (XD6142/12)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Philips |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | XD6142/12 |
| Allgemeines | |
| Leistungsaufnahme - maximal | 900 Watt |
| Aktionsradius | 9 m |
| Behältervolumen | 4 Liter |
| Energie-Label Werte | |
| Schallleistungspegel | 77 dB(A) |
| Besonderheiten | |
| Kabellänge | 6 m |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Verpackungshöhe | 330 mm |
| Verpackungstiefe | 525 mm |
| Verpackungsbreite | 340 mm |
| Paketgewicht | 8,05 kg |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Staubsauger-Preisvergleich |