Verwandte Seiten
Die Top-Staubsauger
- SIEMENS VSQ5X1230 Q5.0 extreme silencePower
- SIEMENS VSZ3XTRM11 Z 3.0 extreme power
- Siemens VSZ7X500 Staubsauger, maximale Leistung: 650 Watt
- DYSON Cinetic Big Ball Absolute 2 (EEK: A)
- Bosch Serie 4, Beutelloser Staubsauger, Rot
- PHILIPS FC9332/09 PowerPro Compact Beutelloser Staubsauger EEK: A
- Philips 3000 Series Vacum Cleaner Schwarz One Size / EU Plug
- Bosch BGC 41 X 36
- Philips 5000 Series Beutelloser Staubsauger
- Medion LIFE P4000 Beutelloser Zyklon-Staubsauger
PHILIPS EasyLife ParquetCare FC8130/01
1 Bewertung
- Staubsauger
- Hersteller: Philips
- Leistungsaufnahme - maximal: 2000 Watt
- Aktionsradius: 10 m
- Schallleistungspegel: 80 dB(A)
- Gewicht: 5,5 kg
- Staubsauger-Art: Bodenstaubsauger
- Behältervolumen: 3 Liter
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür PHILIPS EasyLife ParquetCare FC8130/01
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Philips |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | FC8130/01 |
| Markteinführung | 27.08.2010 |
| Allgemeines | |
| Staubsauger-Art | Bodenstaubsauger |
| Leistungsaufnahme - maximal | 2000 Watt |
| Saugen ohne Beutel | Nein |
| Aktionsradius | 10 m |
| Behältervolumen | 3 Liter |
| Energie-Label Werte | |
| Schallleistungspegel | 80 dB(A) |
| Besonderheiten | |
| Elektronische Saugkraftregulierung | Ja |
| Hygienefiltersystem | Ja |
| Kabellänge | 7 m |
| Sonderfunktionen - Staubsauger | Entleerungsanzeige |
| Staubsauger-Filter Typ | S-Bag Abluftfilter: abwaschbarer HEPA-Filter |
| Staubsauger - Zubehör | Fugendüse • Laminatbürste • Möbelpinsel • Universalbürste |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Farbe | Rot |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Staubsauger-Preisvergleich |