Verwandte Seiten
Die Top-Bügeleisen
Philips GC5037/80 Azur Elite Dampfbügeleisen (3000 Watt, SteamGlide Advanced)
1 Bewertung
- Bügeleisen
- Hersteller: Philips
- Leistungsaufnahme - maximal: 3000 Watt
- Material der Sohle: SteamGlide
- Dampfstoß: bis 260 g/Min
- Farbe: Rot • Schwarz
- Kabellänge: 2,5 m
- Breite: 33,3 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Philips GC5037/80 Azur Elite Dampfbügeleisen (3000 Watt, SteamGlide Advanced)
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Bügeleisen Philips GC5037/80 Azur Elite Dampfbügeleisen (3000 Watt, SteamGlide Advanced)
| Hersteller | Philips |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | GC5037/80 |
| Markteinführung | 16.08.2017 |
| Eigenschaften | |
| Leistungsaufnahme - maximal | 3000 Watt |
| Material der Sohle | SteamGlide |
| Dampfstoß | bis 260 g/Min |
| Kabellänge | 2,5 m |
| Ausstattung | |
| schnurlos | Nein |
| Farbe | |
| Farbe | Rot • Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 33,3 cm |
| Höhe | 17,5 cm |
| Tiefe | 13,5 cm |
| Weiteres | |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Verpackungstiefe | 175 mm |
| Verpackungshöhe | 23.14 mm |
| Verpackungsbreite | 333 mm |
| Paketgewicht | 2,31 kg |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Bügeleisen-Preisvergleich |