Verwandte Seiten
PHILIPS GC 9940/05
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Bügeleisen
- Hersteller: Philips
- Bügeleisen-Typ: Dampfbügelstation
- Leistungsaufnahme - maximal: 2400 Watt
- Material der Sohle: sonstige
- Dampfdruck: bis 6 bar
- Dampfstoß: bis 120 g/Min
- Funktionen des Bügelsystem: Vertikaldampf • Anti-Kalk-System ...
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür PHILIPS GC 9940/05
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Philips |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | GC9940/05 |
| Markteinführung | 28.07.2011 |
| Eigenschaften | |
| Bügeleisen-Typ | Dampfbügelstation |
| Leistungsaufnahme - maximal | 2400 Watt |
| Material der Sohle | sonstige |
| Dampfstoß | bis 120 g/Min |
| Dampfdruck | bis 6 bar |
| Aufheizzeit | 2 min |
| Kabellänge | 2,5 m |
| Ausstattung | |
| Funktionen des Bügelsystem | Vertikaldampf • Anti-Kalk-System • abnehmbarer Wassertank • automatische Abschaltung |
| schnurlos | Nein |
| Farbe | |
| Farbe | Grau • Silber |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 56,6 cm |
| Höhe | 79,7 cm |
| Tiefe | 46,7 cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Bügeleisen-Preisvergleich |