Verwandte Seiten
Die Top-Leuchtmittel
- Philips Hue White E14 Luster Doppelpack LED Lampe Warmweiß
- WiZ 0 LED EEK F (A - G) E14 4.9 W = 40 W app-gesteuert 1 St.
- WiZ 1 LED EEK E (A - G) E27 7 W = 60 W app-gesteuert 1 St.
- Philips LEDclassic Lampe ersetzt 40 W LED warmweiß
- Philips Hue White & Col. Amb. GU10 Dreierpack LED Lampe Mehrfarbig 34276700
- Philips LEDclassic Lampe ersetzt 40W LED warmweiß
- Philips LEDclassic Lampe ersetzt 40W LED warmweiß
- Philips Hue Filamentlampe White Edison E27 - 2023
- Philips CorePro - 4,3 W - 60 W - E14 - A+ - 320 lm - 15000 h
- Osram LED Stiftsockellampe 30 GY6.35 2,6W warmweiß, klar
Philips Hue White Ambiance E27 Einzelpack Edison ST64 LED Lampe Warmweiß 30146700 (871951430146700)
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Leuchtmittel
- Hersteller: Philips
- Lampenfassung: E27
- Leistungsaufnahme - maximal: 7 Watt
- Energieeffizienzklasse: G
- Lichtstrom: 550 Lumen
- Lampenlebensdauer: 15000 Stunden
- entspricht einer Glühlampe: 40 Watt
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 11 Angebote für Philips Hue White Ambiance E27 Einzelpack Edison ST64 LED Lampe WarmweißWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Leuchtmittel Philips Hue White Ambiance E27 Einzelpack Edison ST64 LED Lampe Warmweiß
| Hersteller | Philips |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 8719514301467 |
| Markteinführung | 01.09.2021 |
| Eigenschaften | |
| Lampenfassung | E27 |
| Leistungsaufnahme - maximal | 7 Watt |
| entspricht einer Glühlampe | 40 Watt |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Lampenlebensdauer | 15000 Stunden |
| Schaltzyklen | 50000 |
| Allgemeines | |
| Lichtstrom | 550 Lumen |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Verpackungstiefe | 72 mm |
| Verpackungshöhe | 176 mm |
| Verpackungsbreite | 72 mm |
| Schnittstelle | Bluetooth/Zigbee |
| Paketgewicht | 120 g |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Energiesparlampen-Preisvergleich |