Verwandte Seiten
Die Top-Leuchtmittel
- Philips Hue White E14 Luster Doppelpack LED Lampe Warmweiß
- WiZ 0 LED EEK F (A - G) E14 4.9 W = 40 W app-gesteuert 1 St.
- WiZ 1 LED EEK E (A - G) E27 7 W = 60 W app-gesteuert 1 St.
- Philips LEDclassic Lampe ersetzt 40 W LED warmweiß
- Philips Hue White & Col. Amb. GU10 Dreierpack LED Lampe Mehrfarbig 34276700
- Philips LEDclassic Lampe ersetzt 40W LED warmweiß
- Philips LEDclassic Lampe ersetzt 40W LED warmweiß
- Philips Hue Filamentlampe White Edison E27 - 2023
- Philips CorePro - 4,3 W - 60 W - E14 - A+ - 320 lm - 15000 h
- Osram LED Stiftsockellampe 30 GY6.35 2,6W warmweiß, klar
Philips LED Lampe ersetzt 25W warmweiß (77195900)
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Leuchtmittel
- Hersteller: Philips
- Lampenfassung: E14
- Leistungsaufnahme - maximal: 3,2 Watt
- Energieeffizienzklasse: G
- Lichtstrom: 250 Lumen
- Lichtfarbe: warmweiß
- Lampenlebensdauer: 15000 Stunden
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 13 Angebote für Philips LED Lampe ersetzt 25W warmweiß (77195900)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Philips |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 8718699771959 |
| Markteinführung | 18.06.2020 |
| Eigenschaften | |
| Lampenfassung | E14 |
| Leistungsaufnahme - maximal | 3,2 Watt |
| entspricht einer Glühlampe | 25 Watt |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Lampenlebensdauer | 15000 Stunden |
| Schaltzyklen | 50000 |
| Allgemeines | |
| Farbtemperatur | 2700 Kelvin |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Farbwiedergabeindex Ra | 80 |
| Lichtstrom | 250 Lumen |
| dimmbar | Nein |
| Abstrahlwinkel | 160° |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Verpackungshöhe | 127 mm |
| Verpackungstiefe | 30 mm |
| Verpackungsbreite | 63 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Energiesparlampen-Preisvergleich |