Reolink ColorX Series P320X (REO-COLORX-P320X)
im Schottenland Preisvergleich- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 3 Angebote für Reolink ColorX Series P320X (REO-COLORX-P320X)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Reolink |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 6975253983360 |
| Markteinführung | 07.02.2024 |
| Anschlusstechnik | Dual-Mode (mit und ohne Kabel) |
| Ausstattung | |
| Sensorauflösung | 4 Megapixel |
| Bildsensor-Typ | CMOS |
| Ausgänge | |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| Farbe | |
| Farbe | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Höhe | 18,7 cm |
| Gewicht | 480 g |
| Weiteres | |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Energiequelle | Gleichstrom, PoE |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 110 mm |
| Paketgewicht | 710 g |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Überwachungskamera-Preisvergleich |