Reolink Solarpanel 2 (SOLAR PANEL 2)
im Schottenland Preisvergleich- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 11 Angebote für Reolink Solarpanel 2 (SOLAR PANEL 2)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Reolink |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 6975253985388 |
| Markteinführung | 14.03.2023 |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz • Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 17,46 cm |
| Höhe | 21,06 cm |
| Tiefe | 18,5 cm |
| Gewicht | 360 g |
| Weiteres | |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Verpackungshöhe | 85 mm |
| Paketgewicht | 774 g |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Überwachungskamera-Preisvergleich |