Roborock H60 Hub Ultra (H9A1A51-01)
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Nass- und Trockensauger
- Hersteller: Roborock
- Saugen ohne Beutel: Ja
- Gewicht: 9,8 kg
- Farbe: Schwarz • Weiß
- Höhe: 107,11 cm
- Breite: 39,29 cm
- Tiefe: 29 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 10 Angebote für Roborock H60 Hub Ultra (H9A1A51-01)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Roborock |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | H9A1A51-01 |
| Markteinführung | 02.10.2025 |
| Saugen ohne Beutel | Ja |
| Besonderheiten | |
| Gewicht | 9,8 kg |
| Farbe | Schwarz • Weiß |
| Höhe | 107,11 cm |
| Breite | 39,29 cm |
| Tiefe | 29 cm |
| Verpackungsbreite | 938 mm |
| Verpackungstiefe | 383 mm |
| Verpackungshöhe | 368 mm |
| Paketgewicht | 14 kg |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Spezialsauger-Preisvergleich |