Verwandte Seiten
Die Top-Akkusauger
- AEG CX7-2-45MÖ 900277665
- Dyson V12 Detect Slim Absolute 2023 -
- Dyson V15s Detect Submarine
- Dyson V8 Advanced
- Shark IZ300EU Anti Hair Wrap Stielsauger, Akkubetrieb
- Samsung Jet 65 PetPRO
- Dyson V15 Detect Absolute
- Bosch BSS825ALL Unlimited Gen2 weiß
- Xiaomi Dust Mite Vacuum Cleaner Pro
- MAKITA Akku-Handstaubsauger 18V
Rowenta X-Force Flex 8.60 Handstaubsauger Violett - Grau Beutellos (RH9639)
14 Bewertungen
- Akkusauger
- Hersteller: Rowenta
- Akkuspannung: 22 Volt
- Betriebszeit: 35 Minuten
- Saugen ohne Beutel: Ja
- Gewicht: 3 kg
- Schallleistungspegel: 82 dB(A)
- Ladezeit: 3 Stunden
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 1 Angebot für Rowenta X-Force Flex 8.60 Handstaubsauger Violett - Grau Beutellos (RH9639)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Akkusauger Rowenta X-Force Flex 8.60 Handstaubsauger Violett - Grau Beutellos (RH9639)
| Hersteller | Rowenta |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | RH9639WO |
| Markteinführung | 25.11.2021 |
| Eigenschaften | |
| Schallleistungspegel | 82 dB(A) |
| Ladezeit | 3 Stunden |
| Betriebszeit | 35 Minuten |
| Akkuspannung | 22 Volt |
| Saugen ohne Beutel | Ja |
| Behältervolumen | 0,55 Liter |
| Besonderheiten | |
| Breite | 2,4 cm |
| Tiefe | 2,51 cm |
| Höhe | 11,45 cm |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Grau • Violett |
| Verpackungstiefe | 700 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Verpackungsbreite | 370 mm |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Akkusauger-Preisvergleich |