Verwandte Seiten
Die Top-Saugroboter
- Dreame Mova V50 Ultra Complete
- Roborock S8 Pro Ultra Saugroboter
- Dreame L10 Ultra Saugroboter
- Roborock Qrevo 5AE
- Dreame X30 Ultra Roboter-Staubsauger Staubbeutel Schwarz
- Dreame L40 Ultra mit Wischfunktion Saugroboter
- Dreame X50 Ultra Complete Saugroboter weiß
- Dreame Mova P50 Ultra
- Mova Z60 Ultra Roller Complete Saugroboter
- Ecovacs Deebot Saugroboter N20 PRO Plus black
Samsung VR30T80313 W/WA Jet Bot Saugroboter (VR30T80313W/WA)
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Saugroboter
- Hersteller: Samsung
- Bauform: Rund
- Behältervolumen: 0,4 Liter
- Betriebszeit: 90 Minuten
- Ladezeit in min.: 240 Minuten
- Farbe: Weiß
- Gewicht: 3,81 kg
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Samsung VR30T80313 W/WA Jet Bot Saugroboter (VR30T80313W/WA)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | VR30T80313W/WA |
| Markteinführung | 05.11.2021 |
| Allgemeines | |
| Bauform | Rund |
| Behältervolumen | 0,4 Liter |
| Akku | |
| Ladezeit in min. | 240 Minuten |
| Betriebszeit | 90 Minuten |
| Farbe | |
| Farbe | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Höhe | 9,98 cm |
| Gewicht | 3,81 kg |
| Weiteres | |
| WLAN | Ja |
| Verpackungsbreite | 460 mm |
| Verpackungstiefe | 503 mm |
| Verpackungshöhe | 161 mm |
| Paketgewicht | 6,2 kg |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 60 W |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Saugroboter-Preisvergleich |