SAMSUNG WW80K6404QX Waschmaschine (WW80K6404QX/EG)
1 Bewertung
- Waschmaschine
- Hersteller: Samsung
- Ladeart: Frontlader
- Fassungsvermögen: 8 kg
- Energieeffizienzklasse: A+++
- Schleuderwirkungsklasse: A
- Farbe: Schwarz
- Gerätebauform: Standgerät
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür SAMSUNG WW80K6404QX Waschmaschine (WW80K6404QX/EG)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | WW80K6404QX/EG |
| Markteinführung | 01.02.2016 |
| Eigenschaften | |
| Ladeart | Frontlader |
| Fassungsvermögen | 8 kg |
| Gerätebauform | Standgerät |
| Leistung | |
| Energieeffizienzklasse | A+++ |
| Schleuderwirkungsklasse | A |
| Schleuderdrehzahlen (in U/min) | 1400 |
| Betriebsgeräusch | 53 db(A) |
| Verbrauchswerte | |
| geschätzter Wasserverbrauch pro Jahr | 8100 l |
| geschätzter Stromverbrauch pro Jahr | 116 kWh |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Gewicht | 61 kg |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Waschmaschinen-Preisvergleich |