SAMSUNG Waschautomat WW 70 K 4420 YW/EG (WW70K4420YW/EG)
6 Bewertungen
- Waschmaschine
- Hersteller: Samsung
- Ladeart: Frontlader
- Fassungsvermögen: 7 kg
- Schleuderwirkungsklasse: B
- Farbe: Weiß
- Gerätebauform: Standgerät
- Schleuderdrehzahlen (in U/min): 1400
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür SAMSUNG Waschautomat WW 70 K 4420 YW/EG (WW70K4420YW/EG)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | WW70K4420YW/EG |
| Markteinführung | 16.09.2016 |
| Eigenschaften | |
| Ladeart | Frontlader |
| Fassungsvermögen | 7 kg |
| Gerätebauform | Standgerät |
| Leistung | |
| Schleuderwirkungsklasse | B |
| Schleuderdrehzahlen (in U/min) | 1400 |
| Betriebsgeräusch | 54 db(A) |
| Verbrauchswerte | |
| geschätzter Wasserverbrauch pro Jahr | 7400 l |
| geschätzter Stromverbrauch pro Jahr | 157 kWh |
| Ausstattung | |
| Programmierbare Startzeit | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Farbe | Weiß |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Gewicht | 61 kg |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Verpackungsbreite | 890 mm |
| Verpackungstiefe | 660 mm |
| Verpackungshöhe | 670 mm |
| Paketgewicht | 63 kg |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Waschmaschinen-Preisvergleich |