Siemens WM14N122 iQ300
2 Bewertungen
- Waschmaschine
- Hersteller: Siemens
- Ladeart: Frontlader
- Fassungsvermögen: 7 kg
- Energieeffizienzklasse: D
- Schleuderwirkungsklasse: B
- Wasserverbrauch pro Durchgang: 45 L / Durchgang
- Farbe: Weiß
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Siemens WM14N122 iQ300
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | WM14N122 |
| Markteinführung | 20.08.2020 |
| Eigenschaften | |
| Ladeart | Frontlader |
| Fassungsvermögen | 7 kg |
| Gerätebauform | Standgerät |
| Leistung | |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Schleuderwirkungsklasse | B |
| Schleuderdrehzahlen (in U/min) | 1400 |
| Verbrauchswerte | |
| geschätzter Wasserverbrauch pro Jahr | 9020 l |
| Wasserverbrauch pro Durchgang | 45 L / Durchgang |
| Stromverbrauch pro Durchgang | 0,69 kWh / Durchgang |
| Ausstattung | |
| Programmierbare Startzeit | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.) | 24 h |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Farbe | Weiß |
| Breite | 59,8 cm |
| Höhe | 84,8 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Gewicht | 69,226 kg |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Waschmaschinen-Preisvergleich |