TP-Link Tapo C325WB (TAPO C325WB)
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Netzwerkkamera
- Hersteller: TP-Link
- Anschlusstechnik: Kabellos
- Netzwerkanschluss: Ja
- WLAN-Standards: WiFi 4 (IEEE 802.11n bis 300 MBit/s) • IEEE 802.11g (bis 54 MBit/s) ...
- Farbe: Weiß
- Sensorauflösung: 4 Megapixel
- Bildsensor-Typ: CMOS
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 11 Angebote für TP-Link Tapo C325WB (TAPO C325WB)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | TP-Link |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | TAPO C325WB |
| Markteinführung | 26.06.2023 |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Ausstattung | |
| Sensorauflösung | 4 Megapixel |
| Bildsensor-Typ | CMOS |
| Ausgänge | |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| WLAN-Standards | WiFi 4 (IEEE 802.11n bis 300 MBit/s) • IEEE 802.11g (bis 54 MBit/s) • IEEE 802.11b (11 bis 44 MBit/s) |
| Farbe | |
| Farbe | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 14,87 cm |
| Höhe | 9,04 cm |
| Tiefe | 13,79 cm |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 3 Jahre |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| WLAN | Ja |
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Paketgewicht | 500 g |
| Verpackungstiefe | 201.5 mm |
| Verpackungshöhe | 92.5 mm |
| Verpackungsbreite | 189.5 mm |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Überwachungskamera-Preisvergleich |