TP-Link Tapo C110 (TAPO C110)
5 Bewertungen
- Netzwerkkamera
- Hersteller: TP-Link
- Anschlusstechnik: Kabellos
- WLAN-Standards: WiFi 4 (IEEE 802.11n bis 300 MBit/s) • IEEE 802.11g (bis 54 MBit/s) ...
- Farbe: Schwarz • Weiß
- Breite: 6,76 cm
- Höhe: 9,89 cm
- Tiefe: 5,48 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 12 Angebote für TP-Link Tapo C110 (TAPO C110)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | TP-Link |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | TAPO C110 |
| Markteinführung | 14.06.2021 |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Ausgänge | |
| Netzwerkanschluss | Nein |
| WLAN-Standards | WiFi 4 (IEEE 802.11n bis 300 MBit/s) • IEEE 802.11g (bis 54 MBit/s) • IEEE 802.11b (11 bis 44 MBit/s) |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz • Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6,76 cm |
| Höhe | 9,89 cm |
| Tiefe | 5,48 cm |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 3 Jahre |
| WLAN | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Energiequelle | AC, Gleichstrom |
| Paketgewicht | 260 g |
| Verpackungstiefe | 175 mm |
| Verpackungshöhe | 64 mm |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Überwachungskamera-Preisvergleich |