Verwandte Seiten
Die Top-Bügeleisen
TEFAL GV8963 PRO Express Dampfbügelstation (2200 Watt, 6.5 bar)
1 Bewertung
- Bügeleisen
- Hersteller: Tefal
- Leistungsaufnahme - maximal: 2400 Watt
- Dampfdruck: bis 6,5 bar
- Dampfstoß: bis 440 g/Min
- Aufheizzeit: 2 min
- Kabellänge: 1,8 m
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür TEFAL GV8963 PRO Express Dampfbügelstation (2200 Watt, 6.5 bar)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Tefal |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | GV8963 |
| Markteinführung | 07.10.2015 |
| Eigenschaften | |
| Leistungsaufnahme - maximal | 2400 Watt |
| Dampfstoß | bis 440 g/Min |
| Dampfdruck | bis 6,5 bar |
| Aufheizzeit | 2 min |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Weiteres | |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Bügeleisen-Preisvergleich |