Verwandte Seiten
Die Top-Puppen
- Zapf Creation Baby born Strampler Pink 43cm
- Mattel Barbie Brooklyn Zauberlicht Meerjungfrau mit Leuchtfunktion, 3 bis 7Jahre
- Zapf Creation Baby born Kindergarten - Little Sister, 36 cm
- Zapf Creation Baby born Deluxe Riding Outfit 43 cm rosa/blau
- Zapf Creation Baby Born Sister Brunette, 43cm
- Zapf Creation Baby born Fahrradsitz
- Mattel Barbie It takes two! Camping Chelsea Puppe
- Mattel Princess Fashion Rapunzel ~D~
- Zapf Creation Baby born Interaktive Flasche & Löffel 43cm
- Zapf Creation Zapf Baby born Happy Birthday Interactive Magic Schnuller 43cm
Zapf Creation Zapf Baby born Deluxe Happy Birthday Set 43cm (830789)
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Puppenbekleidung
- Hersteller: Zapf Creation
- Altersempfehlung ab: 3 Jahre
- Farbe: verschiedene Farben
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 3 Angebote für Zapf Creation Zapf Baby born Deluxe Happy Birthday Set 43cm (830789)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Puppenbekleidung Zapf Creation Zapf Baby born Deluxe Happy Birthday Set 43cm (830789)
| Hersteller | Zapf Creation |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 830789 |
| Markteinführung | 30.10.2020 |
| Eigenschaften | |
| Altersempfehlung ab | 3 Jahre |
| Farbe | verschiedene Farben |
| Verpackungsbreite | 320 mm |
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 360 mm |
| Akkus/Batterien enthalten | Nein |
| Paketgewicht | 390 g |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Puppen-Preisvergleich |