Verwandte Seiten
Die Top-Waschtrockner
- AEG L9WEF80690 Serie 9000 SensiDry Waschtrockner 9 kg Washcen, 6 kg Trocknen
- Bosch WNA13441
- Siemens WN34A141 iQ300
- BEKO WDW85141Steam1 Waschtrockner (8 kg / 5 kg, 1400 U/Min.) 7161549100
- Bosch WAV28M33 Serie 8 Waschmaschine
- LG F6WV710P2S
- LG V5WD95SLIM
- Bosch WNC254A40
- Bosch WNC244070 Serie 8 Waschtrockner
- Siemens WN54C2070
BEKO WDT 6335
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Waschtrockner
- Hersteller: BEKO
- Fassungsvermögen: 6 kg
- Füllmenge Trocknen: 4 kg
- Energieeffizienzklasse: B
- Waschwirkungsklasse: A
- Trocknungswirkungs-Klasse: B
- Farbe: Weiß
Preisvergleich 0 Angebote für BEKO WDT 6335Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
Leider können wir für das gewählte Produkt keine aktuellen Preise in unserer Datenbank finden.
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | BEKO |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | WDT 6335 |
| Markteinführung | 02.02.2010 |
| Eigenschaften | |
| Farbe | Weiß |
| Fassungsvermögen | 6 kg |
| Füllmenge Trocknen | 4 kg |
| Schleuderdrehzahlen (in U/min) | 1300 |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Waschwirkungsklasse | A |
| Trocknungswirkungs-Klasse | B |
| Programmierbare Startzeit | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.) | 24 h |
| Gerätebauform | Standgerät |
| Ausstattung | |
| Ladeart | Toplader |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 45 cm |
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Waschtrockner-Preisvergleich |