BOSCH WAA24162 Classixx 5
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Waschmaschine
- Hersteller: Bosch
- Ladeart: Frontlader
- Fassungsvermögen: 5 kg
- Energieeffizienzklasse: A
- Waschwirkungsklasse: A
- Schleuderwirkungsklasse: B
- Wasserverbrauch pro Durchgang: 41 L / Durchgang
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür BOSCH WAA24162 Classixx 5
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Bosch |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | WAA24162 |
| Markteinführung | 29.05.2008 |
| Eigenschaften | |
| Ladeart | Frontlader |
| Fassungsvermögen | 5 kg |
| Gerätebauform | Standgerät |
| Leistung | |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Waschwirkungsklasse | A |
| Schleuderwirkungsklasse | B |
| Schleuderdrehzahlen (in U/min) | 600 • 1200 |
| Betriebsgeräusch | 58 - 76 db(A) |
| Verbrauchswerte | |
| geschätzter Wasserverbrauch pro Jahr | 9300 l |
| geschätzter Stromverbrauch pro Jahr | 179 kWh |
| Wasserverbrauch pro Durchgang | 41 L / Durchgang |
| Stromverbrauch pro Durchgang | 0,85 kWh / Durchgang |
| Ausstattung | |
| Waschmaschinen - Sonderausstattung | Mengenautomatik • Mengenautomatik für Wasser • Schaumerkennung |
| Programmierbare Startzeit | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.) | 24 h |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Farbe | Weiß |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 56 cm |
| Gewicht | 67 kg |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 2300 W |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Waschmaschinen-Preisvergleich |