Bosch Expert Mati 68 RSD4 Corner Blade Starlock Max 68 x 10 mm (2608900038)
im Schottenland Preisvergleich
    Es sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
    • Sägeblatt
    • Hersteller: Bosch
    Preisvergleich 7 Angebote für Bosch Expert Mati 68 RSD4 Corner Blade Starlock Max 68 x 10 mm (2608900038)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
    5,95 ¤
    Preis vom 13.05.2026 01:37
    Dia SemiSegmentsägebl MATI68RSD4 1S - 2608900038 - Bosch
    7,99 ¤
    Preis vom 13.05.2026 02:06
    Bosch EXPERT Diamant-Segmentsägeblatt MATI 68 RSD4 2608900038 Schnittbreite 1,6mm Maße: Schnitttiefe max. 30 mm 1762256
    Bosch Accessories 1x Expert Corner Blade MATI 68 RSD4 (für Mörtel, Breite 68 mm, Schnittbreite 1,6 mm, Zubehör Multifunktionswerkzeug) 2608900038 Baumarkt/Baumarkt/Elektro- & Handwerkzeuge/ Handwerkzeuge/Schneidwerkzeuge/Fliesenschneider
    (¤ /)
    4,95 ¤
    Bosch Accessories 2608900038 EXPERT Corner Blade MATI 68 RD4 Tauchsägeblatt 1 Stück 1.6 mm 1 St. 4059952530901
    6,90 ¤
    Bosch EXPERT Corner Blade MATI 68 RD4 Blatt, 68 x 10 mm, 2608900038 2 608 900 038
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von dittmar-shop (99.5% mit 28671 Bewertungen)
    4,99 ¤
    Bosch SAVKLINGE MATI68RSD4 DIAMANT 4059952530901
    BOSCH Diamant-Segmentsägeblatt EXPERT MATI 68 RSD4 4059952530901
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von tooler (99.4% mit 65357 Bewertungen)
    Versand in:
    • 0-2 Tage
    • 2-7 Tage
    • 7-14 Tage
    • mehr als 14 Tage
    • unbekannt
    Disclaimer
    Preistrend
    Preisüberwachung
    Lass Dich von uns benachrichtigen, wenn das Produkt unter den von Dir angegebenen Preis fällt.
    Preis
    E-Mail(Datenschutz)
    Produktdatenblatt für Sägeblatt Bosch Expert Mati 68 RSD4 Corner Blade Starlock Max 68 x 10 mm (2608900038)