Bosch Professional GWS 17-125 PSB Winkelschleifer 125mm 1700W 230V (06017D1700)
im Schottenland Preisvergleich
    Es sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
    • Winkelschleifer
    • Hersteller: Bosch
    • Leistungsaufnahme - maximal: 1700 Watt
    • Leerlaufdrehzahl: 11500 U/min
    • Farbe: Blau  •  Edelstahl  •  Rot  •  Schwarz
    • Gewicht: 2,3 kg
    Preisvergleich 13 Angebote für Bosch Professional GWS 17-125 PSB Winkelschleifer 125mm 1700W 230V (06017D1700)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
    Preis vom 13.05.2026 22:43
    2.
    Preis vom 13.05.2026 22:11
    Bosch Professional Winkelschleifer GWS 17-125 PSB 4059952576725
    Bosch Professional Bosch Winkelschleifer gws 17-125 psb 06017D1700
    BOSCH Professional GWS 17-125 PSB Winkelschleifer 1.700 W 4059952576725
    7,99 ¤
    Bosch Winkelschleifer GWS 17-125 PSB Professional 06017D1700 blau/schwarz, 1.700 Watt Schleifscheiben: 125 mm 100012248
    BOSCH Professional GWS 17-125PSB Winkelschleifer 06017D1700
    4,99 ¤
    (¤ /)
    Bosch Professional GWS 17-125 PSB 06017D1700 Winkelschleifer 125 mm 1700 W 230 V 4059952576725
    6,30 ¤
    BOSCH Winkelschleifer GWS 17-125 PSB 1700 W blau, 26.5x10.7x32.6 cm 4059952576725
    Bosch Professional GWS 17-125 PSB 06017D1700 Winkelschleifer 125 mm 1700 W 230 V (06017D1700)
    Preis gilt nur bei direktem Einstieg über Schottenland.de!
    Bosch GWS 17-125 PSB Professional - Winkelschleifer 4059952576725
    6,90 ¤
    Bosch Winkelschleifer GWS 17-125 PSB, 06017D1700 0 601 7D1 700
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von dittmar-shop (99.5% mit 28671 Bewertungen)
    6,95 ¤
    Bosch Winkelschleifer GWS 17-125 PSB Professional (blau/schwarz, 1.700 Watt) 06017D1700
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von cw-mobile-shop (99.7% mit 359521 Bewertungen)
    Versand in:
    • 0-2 Tage
    • 2-7 Tage
    • 7-14 Tage
    • mehr als 14 Tage
    • unbekannt
    Disclaimer
    Preistrend
    Preisüberwachung
    Lass Dich von uns benachrichtigen, wenn das Produkt unter den von Dir angegebenen Preis fällt.
    Preis
    E-Mail(Datenschutz)
    Produktdatenblatt für Winkelschleifer Bosch Professional GWS 17-125 PSB Winkelschleifer 125mm 1700W 230V (06017D1700)
    zu den Preisen
    Hersteller Bosch
    Artikelnummer des Herstellers 0 601 7D1 700
    Markteinführung 03.01.2023
    Leistungsaufnahme
    Leistung
    Leerlaufdrehzahl 11500 U/min
    Ausstattung
    Gewicht 2,3 kg
    Verpackungstiefe 390 mm
    Verpackungshöhe 160 mm
    Verpackungsbreite 130 mm