HOLZMANN MASCHINEN HBS230HQ Tischbandsäge 300W 1575mm
im Schottenland Preisvergleich
    Es sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
    Preisvergleich 5 Angebote für HOLZMANN MASCHINEN HBS230HQ Tischbandsäge 300W 1575mmWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
    Preis vom 13.05.2026 10:49
    HOLZMANN HBS230HQ_230V Tischbandsäge 9120058372803
    Preis vom 13.05.2026 21:43
    Holzmann Maschinen Tischbandsäge HBS230HQ Schnitttiefe (max.) 90mm 230V 300W Sägeblatt-Länge 1575mm HBS230HQ_230V 9120058372803 Baumarkt/Baumarkt/Elektro- & Handwerkzeuge/Elektrowerkzeuge/Sägen/Bandsägen
    4,99 ¤
    Holzmann HBS230HQ Wood Bandsaw 9120058372803
    Holzmann Holzbandsäge HBS230HQ 230 V 9120058372803
    Holzmann - Maschinen Tischbandsäge HBS230HQ Schnitttiefe (max.) 90 mm 230 v 300 w Sägeblatt-Länge 1575 9120058372803
    Versand in:
    • 0-2 Tage
    • 2-7 Tage
    • 7-14 Tage
    • mehr als 14 Tage
    • unbekannt
    Disclaimer
    Preistrend
    Preisüberwachung
    Lass Dich von uns benachrichtigen, wenn das Produkt unter den von Dir angegebenen Preis fällt.
    Preis
    E-Mail(Datenschutz)
    Produktdatenblatt für Bandsäge HOLZMANN MASCHINEN HBS230HQ Tischbandsäge 300W 1575mm