Holzmann Maschinen TAS165PRO Tauchsäge 165mm 1400W
im Schottenland Preisvergleich
    Es sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
    Preisvergleich 6 Angebote für Holzmann Maschinen TAS165PRO Tauchsäge 165mm 1400WWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
    Preis vom 13.05.2026 10:49
    HOLZMANN TAS165PRO Tauchsäge 1.400 W, ohne Akku 9120039904986
    (¤ /)
    Preis vom 13.05.2026 21:55
    Holzmann Maschinen TAS165PRO Tauchsäge Schnitttiefe max. (90°) 54 mm 1400 W 9120039904986
    Holzmann TAS165PRO Handkreissäge
    4.
    4,99 ¤
    Holzmann TAS165PRO Hand-Held Circular Saw 9120039904986
    Holzmann Maschinen TAS165PRO Tauchsaege 165mm 1400W TAS165PRO 9120039904986 Baumarkt/Baumarkt/Elektro- & Handwerkzeuge/Elektrowerkzeuge/Sägen/Kreissägen
    Holzmann TAS165PRO - Tauchsäge - 1400 W - 165 9120039904986
    Versand in:
    • 0-2 Tage
    • 2-7 Tage
    • 7-14 Tage
    • mehr als 14 Tage
    • unbekannt
    Disclaimer
    Preistrend
    Preisüberwachung
    Lass Dich von uns benachrichtigen, wenn das Produkt unter den von Dir angegebenen Preis fällt.
    Preis
    E-Mail(Datenschutz)
    Produktdatenblatt für Handkreissäge Holzmann Maschinen TAS165PRO Tauchsäge 165mm 1400W