Lenovo Legion Go S 8ARP1 32GB/1TB weiß (83L30007GE)
im Schottenland Preisvergleich
    Es sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
    • Handheld-Konsole
    • Hersteller: Lenovo
    • Bildschirmdiagonale: 20,32 cm (8 Zoll)
    • Auflösung: 1920x1200
    • Bildschirmtyp: TFT
    • Speichergröße: 32 GB
    • Medium: SSD
    • Prozessor-Typ: AMD Ryzen Z2 Go (4/8 · 3,0-4,3GHz Zen3+ · Radeon 680M 2,2GHz· 28W)
    Preis vom 13.05.2026 16:13
    2.
    Preis vom 13.05.2026 16:24
    Amazon Angebot: Lenovo Laptops 83L30007GE
    gilt von 12.05.2026 00:00 bis 26.05.2026 23:59 - Discount: 6.68%
    5,99 ¤
    Lenovo Legion Go S 8ARP1 (83L30007GE) glacier white
    Lenovo Legion Go S 8ARP1 AMD Ryzen Z2 GO 32GB/1TB SSD 8 WUXGA Win11 83L30007GE
    Lenovo Legion Go S 8ARP1, AMD Ryzen Z2 Go, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 83L30007GE
    Lenovo Legion Go S 8ARP1, Legion Go, M.2, AMD Zen 2, 3000 MHz, 4,3 GHz, AMD Radeon Graphics 83L30007GE
    4,90 ¤
    9.
    Lenovo Legion Go S 8Arp1 AMD Ryzen Z2 0198155364518
    83L30007GE Lenovo Legion Go S 8Arp1 AMD Ryzen Z2 3 GHz 1.000GB ~D~
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von ersazza (99.7% mit 4813 Bewertungen)
    Versand in:
    • 0-2 Tage
    • 2-7 Tage
    • 7-14 Tage
    • mehr als 14 Tage
    • unbekannt
    Disclaimer
    Preistrend
    Preisüberwachung
    Lass Dich von uns benachrichtigen, wenn das Produkt unter den von Dir angegebenen Preis fällt.
    Preis
    E-Mail(Datenschutz)
    Produktdatenblatt für Handheld-Konsole Lenovo Legion Go S 8ARP1 32GB/1TB weiß (83L30007GE)
    zu den Preisen
    Hersteller Lenovo
    Artikelnummer des Herstellers 83L30007GE
    Markteinführung 10.01.2025
    Eigenschaften
    Medium SSD
    SSD-Kapazität 1 TB
    Betriebszeit 15,4 Stunden
    Ausstattung
    Onlinefähig Ja
    Speichergröße 32 GB
    integrierter Grafikprozessor AMD Radeon 680M (R6000 / 768 Shader / 2,2GHz)
    Display
    Auflösung 1920x1200
    Bildschirmtyp TFT
    Bedienungsmethoden Multi-Touch
    Anschlüsse
    USB-Schnittstelle USB4 v.1 (40 Gbps)
    HDMI-Ausgänge -
    Bluetooth Bluetooth 5.3
    Netzwerkanschluss Nein
    Farbe
    Farbe Weiß
    Abmessungen und Gewicht
    Breite 29,85 cm
    Höhe 4,34 cm
    Tiefe 12,76 cm
    Gewicht 740 g
    Weiteres
    Herstellergarantie 2 Jahre
    Plattform Legion Go
    Kompatible Speicherkarten MicroSD (TransFlash)
    Paketgewicht 1,7 kg
    Helligkeit 500 cd/m²
    Installiertes Betriebssystem Windows
    WLAN Ja
    Verpackungstiefe 117 mm
    Verpackungshöhe 184 mm
    Verpackungsbreite 421 mm
    Akkus/Batterien enthalten Ja
    Energiequelle USB / Batterie
    Gyroskop Ja
    weitere Informationen
    2x USB4 mit DisplayPort 1.4
    microSD Slot
    Windows 11 Home 64 Bit
    USB-C Netzteil (65W)