MAKITA Akku-Rasentrimmer 18V 1x 5,0 Ah Akkus + Ladegerät (DUR192LRT1)

im Schottenland Preisvergleich
    Es sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.

    • Akku-Rasentrimmer
    • Hersteller: MAKITA

    Preisvergleich 17 Angebote für MAKITA Akku-Rasentrimmer 18V 1x 5,0 Ah Akkus + Ladegerät (DUR192LRT1)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.

    1.
    7,99 ¤
    Preis vom 27.09.2026 00:02

    MAKITA Akku-Rasentrimmer DUR192LRT1, 18Volt blau/schwarz, Li-Ionen Akku 5,0Ah Max. Schnittbreite: 30 cm Betriebsart: Akku 1918096


    2.
    5,99 ¤
    Preis vom 26.09.2026 23:58

    makita DUR192LRT1 Akku-Rasentrimmer


    3.
    5,99 ¤
    Preis vom 26.09.2026 23:51

    makita DUR192LRT1 Akku-Rasentrimmer


    4.
    Preis vom 26.09.2026 11:15

    Makita, Rasentrimmer, DUR192LRT1 Akku-Rasentrimmer (Trimmfaden)


    5.
    6,30 ¤
    Preis vom 26.09.2026 23:58

    makita Akku-Rasentrimmer DUR192L , 18.6x24.6 cm 0088381772624


    6.
    Preis vom 26.09.2026 16:11

    makita DUR192LRT1 Akku-Rasentrimmer 18,0 V, mit 1 Akku 0088381772624


    7.
    (¤ /)
    Preis vom 27.09.2026 00:18

    Makita DUR192LRT1 Akku Rasentrimmer inkl. Akku, inkl. Ladegerät 18 V 5.0 Ah Schnittbreite (max.): 300 mm 0088381772624


    8.
    Preis vom 26.09.2026 22:44

    Makita DUR192LRT1 Akku-Rasentrimmer


    9.
    4,95 ¤
    Preis vom 26.09.2026 23:42

    Makita Akku-Rasentrimmer DUR192LRT1 18V, 300 mm, Inkl. Akku, (Set), mit regelbarer Drehzahl, zum Trimmen von Grünflächen (Farbe: unisex) 0088381772624


    10.
    5,95 ¤
    Preis vom 27.09.2026 00:01

    Makita Akku-Rasentrimmer DUR192LRT1 18V, 300 mm, Inkl. Akku mit regelbarer Drehzahl, zum Trimmen von Grünflächen 0088381772624


    11.
    Preis vom 26.09.2026 23:55

    Makita DUR192LRT1 Akku-Rasentrimmer (DUR192LRT1)

    Preis gilt nur bei direktem Einstieg über Schottenland.de!

    12.
    Preis vom 27.09.2026 00:31

    Makita Akku-Rasentrimmer (DUR192LRT1)


    13.
    Preis vom 27.09.2026 00:30

    Makita DUR192LRT1 Akku-Rasentrimmer 0088381772624


    14.
    Preis vom 26.09.2026 21:00

    Makita Akku-Rasentrimmer DUR192LRT1, 18Volt, blau

    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von alternate.gmbh (99.8% mit 586223 Bewertungen)

    15.
    6,95 ¤
    Preis vom 26.09.2026 21:00

    Makita DUR192LRT1 Akku-Rasentrimmer 18 V mit Akku und Schnellladegerät

    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von cw-mobile-shop (99.7% mit 364329 Bewertungen)

    16.
    Preis vom 26.09.2026 21:00

    Makita Akku-Rasentrimmer Sense 18V DUR192LRT1 5Ah Akkupack

    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von immex-handelswaren (99.5% mit 41933 Bewertungen)

    17.
    6,77 ¤
    Preis vom 26.09.2026 21:00

    Makita Akku-Rasentrimmer DUR192LRT1 Motorsensen Akku-Rasentrimmer

    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von elektro4000-hagen (98.7% mit 30304 Bewertungen)

     
    Versand in:
    • 0-2 Tage
    • 2-7 Tage
    • 7-14 Tage
    • mehr als 14 Tage
    • unbekannt

    Disclaimer

    Preistrend

    Preisüberwachung

    Lass Dich von uns benachrichtigen, wenn das Produkt unter den von Dir angegebenen Preis fällt.

    Preis €
    E-Mail(Datenschutz)

    Produktdatenblatt für Akku-Rasentrimmer MAKITA Akku-Rasentrimmer 18V 1x 5,0 Ah Akkus + Ladegerät (DUR192LRT1)

    zu den Preisen
    Hersteller MAKITA
    Markteinführung 24.02.2023
    Produktseite beim Hersteller Produktlink vorschlagen
    Verwandte Seiten Scheren, Sensen & Trimmer-Preisvergleich
    Fehler melden

    © by Schottenland.de • Irrtümer möglich
    Private Verwendung nur mit Link auf diese Seite

    Ähnliche Produkte wie MAKITA Akku-Rasentrimmer 18V 1x 5,0 Ah Akkus + Ladegerät (DUR192LRT1)

     
    FeedbackDeine E-Mail-Adresse (optional, für Rückantwort notwendig)
    Dein Feedback wird als E-Mail über eine gesicherte Verbindung gesendet.
    Copyright © 1999-2026 Schottenland GmbH • Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer